Тесты на IQ. Пройти тест на iq (айкью) онлайн бесплатно
Гарик Харламов публично высмеял Кристину Асмус

Гарик Харламов публично высмеял Кристину Асмус

В новом выпуске Comedy Club на канале ТНТ юморист жестко прошелся по бывшей избраннице. Харламов сделал пародию на шоу «Холостяк», где отвергал всех девушек, хоть чем-то похожих на Асмус.

В юмористическом ролике 39-летний Гарик Харламов предстал в качестве участника программы «Харластяк». Однако все претендентки были ему не по вкусу. Первая назвалась Кристиной, что вызвало резкую реакцию: «Сразу нет!». Вторая была Олесей, но оказалась актрисой, что тоже не подошло юмористу.

Третья претендентка на сердце героя была далека от творческой профессии. «Скоро я стану врачом, а пока я интерн», — заявила она, вновь с отсылкой к экс-возлюбленной Гарика. «Издеваетесь?!» — возмутился Харламов, захлопывая за ней дверцу машины. Наконец, четвертая девушка ударила по самому больному. «Я профессиональный переводчик с английского и сейчас я перевожу очень интересный текст», — сказала она, после чего шоумен бросил в нее розу.

К слову, окончание кастинга на даму сердца было еще более фееричным. «После долгих поисков мы нашли девушку, которая подойдет ему идеально», — произнес ведущий, после чего в кадре появилась женщина с усами. Читать далее >>



Добавить комментарий